Трейси Хогг. Чего хочет ваш малыш

Чего хочет малыш? Почему он плачет? Как ему помочь? Эти вопросы ежедневно задает себя каждая мама и не важно, первый у нее ребенок или третий. Все дети разные, ведь это личности с рождения, а значит, у каждого свой характер и свои предпочтения. То, что срабатывает с одни ребенком, совершенно не работает с другим малышом. Как же понять своего ребенка?

В помощь вам замечательная книга Трейси Хогг «Чего хочет ваш малыш». Это настоящая палочка-выручалочка для все родителей и прекрасный подарок тем, кто только собирается стать родителями.

Это очень практичная книга, где легким и доступным языком объясняется все, что касается новорожденного ребенка. При этом Трейси не забывает и о родителях, рассказывая, почему не надо жертвовать собой, воспитывая ребенка, как всем членам семьи адаптироваться к появлению новорожденного и как наслаждаться родительством. Автор научит вас интуитивно понимать своего ребенка, наблюдая за его движениям, реакцией, научит с первых дней рождения относиться к нему как к личности и расти вместе с ним.

В книге много историй и юмора, благодаря чему книга читается легко. Но под кажущейся легкостью скрывается очень много мудрости и дельных советов.

Однозначно, это одна из лучших книг, которые мне попадались за последний год, и я смело могу ее рекомендовать как своим друзьям, так и читателям этого сайта. 

Купить книгу Трейси Хогг «Чего хочет ваш малыш» можно на официальном сайте издательства «Альпина Паблишер».

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей