Джон Грей. Марс и Венера в будни и праздники

Джон Грей  в своей книге «Марс и Венера в будни и праздники» в простой и свободной манере пишет о том, как достичь взаимопонимания, счастья и гармонии в отношениях между женщиной и мужчиной. Читая эту книгу, Вы откроете для себя очень многое, а значит, выйдите на новый уровень в семейных взаимоотношениях.

Джон Грей ( John Gray ) – известный в мире эксперт в области человеческих вообще и семейных, в частности, отношений, автор 17-ти книг, изданных в десятках стран миллионными тиражами. В 1995-1996 гг. они занимали первые места в списках бестселлеров США рекордный срок – почти полтора года! Такая их феноменальная популярность объясняется абсолютно новым подходом автора к старой, как мир, проблеме взаимоотношенй мужчин и женщин.

Д. Грей – один из участников фильма «Секрет» ( "The Secret" ). Но гораздо более известен серией книг «Марс и Венера». Первая книга этой серии вышла в свет в 1993 г. Называется она «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Она вошла в десятку самых влиятельных книг, изданных за последние 25 лет.

Прочитав эту книгу, как полюбить другого человека и правильно выстроить с ним взаимоотношения, в чем различие между мужчиной и женщиной с точки зрения психологии и видения мира, как подпитывать ваши отношения, как правильно оказывать и принимать поддержку, как писать душевные письма и как стать взаимодополняющими личностями.

В книге вы также прочитаете, как по-разному реагируют на стресс или болезнь мужчины и женщины, как обрести душевное равновесие в ваших отношениях и как научиться дополнять друга друга.

Советы, приведенные в этой книге будут несомненно полезны как молодоженам, так и парам с многолетним опытом супружества, ведь никогда не поздно наладить отношения и дать вашим чувствам еще один шанс.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей