Гальперина Г. А. Народные средства в борьбе с аллергиейАллергия стала бичем современного общества. От нее страдают и маленькие дети, и взрослые. Избавится от нее ой как не просто, тем более, что не всегда можно выявить, на что именно среагировал организм. Поэтому автор книги "Народные средства в борьбе с аллергией" предлагает обратиться за помощью к природе и с ее помощью облегчить свои аллергические реакции и состояния.

В своей книге автор рассматривает причины, вызывающие алергические реакции у детей и взрослых, и как избежать досадных промахов. А также, что делать с различными видами аллергий и аллергических проявлений, чтобы облегчить свое состояние и поскорей избавится от неприятной болезни. 

Аллергия у детей, пожалуй, самая нежелательная, т.к. детский организм пока не способен бороться ни с аллергенамИ, ни с традиционными лекарствами. Поэтому деток желательно лечить средствами народной медицины или же специальными средствами, назначенными вашим педиатром. Ни в коем случае не давайте ребенку "взрослые" лекарства, даже если она вам помогают, это не значит, что они подходят ребенку.

 В книге вы найдете описание основных аллергических заболеваний, а также народные средства к каждому из них.

Лечится с помощью настоев и травок или же ч помощью традиционной медицины, выбор остается за вами. Но в любом случае рекомендуем ознакомиться с этой книгой всех, кто страдает от различный аллергий.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей