Бердникова О.В. Беременность — неделя за неделей. Современный справочник для будущих мам

Книга "Беременность — неделя за неделей" предназначена, конечно же, будущим мамочкам, у которых в этот непростой период возникает много вопросов и страхов. Автор постаралась написать книгу доступным языком и в увлекательной форме рассказать будущим мамам, чего стоит ожидать во время беременности, чего стоит опасаться, от чего отказаться, а что наоборот, привнести в свою жизнь. Книга также окажется полезной и в первые месяцы жизни малыша, т.к. дает советы и по уходу за новорожденным и по уходу за собой в послеродовой период.

Прочитав книгу «Беременность — неделя за неделей. Современный справочник для будущих мам» Вы узнаете, как нужно готовиться к беременности, можно ли запрограммировать пол ребенка, какие первые признаки наступления беременности, как протекает ваша беременность неделя за неделей и как меняется ваше тело, как развивается ваш малыш, как нужно питаться будущей маме, как подготовится к родам и как не набрать лишний вес за время беременности.

Вы также найдете в книге комплекс упражнений, который предназначен специально для беременных женщин, с детальным описанием по их безопасному выполнению.

Эта книга подскажет, как заботиться о недоношенном ребенке и как ухаживать за новорожденным, как выстроить режим дня, наладить грудное вскармливание и много другой полезной и нужной информации для молодой мамы.

Кстати, вам будет полезно узнать, что фолиевая кислота при беременности дозировка это основной защитник малыша. Она также участвует в его развитии.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей