Чернышова А. Диета для молодой мамы - скачать бесплатно

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, а молодая мама в особенности. Ведь после родов у нее могли остаться лишние килограммы или обвислая кожа. Специально для вас автор книги "Диета для молодой мамы" подобрала диеты, которые позволят вам без вреда для здоровья малыша похудеть и привести свое тело в норму.

После родов женскому организму надо 9 месяцев, чтобы полностью восстановиться после беременности и родов. Но вы можете помочь ему, если будете вести активный образ жизни и соблюдать специальные диеты без вреда для себя и вашего малыша. Диета это не голодовка, а полноценное питание, включающее в себя все витамины и минералы, в котором так нуждаетесь вы и малыш. 

Диета, о которой вы узнаете прочитав эту книгу, не заставляет вас голодать или отказаться от большинства любимых продуктов, она учит вас основам правильного питания.

Вы узнаете, какие продукты наиболее полезны вам и малышу, а какие могут нанести вред

В каком количестве и с какой частотой питаться молодой маме

Какую диету подобрать и как себя мотивировать на похудение.

Книга написана очень легко и доступно, советуем почитать ее тем, кто хочет быть стройной и красивой.

P.S. Отлично выглядеть молодой маме поможет корректирующее белье для женщин. А в совокупности с диетой вы добьетесь желаемого результата и объемов

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей