Средства для ухода за новорожденными

Кожа у младенцев очень нежная и чувствительная, поэтому она требует деликатного и грамотного ухода. Часто у малышей бывают высыпания, прыщики, аллергический дерматит и другие проблемы с кожей. Чтобы этого избежать, нужно выбирать проверенные временем уходовые стредства для детей.

Компания TM Mixa, которая специализируется на выпуске косметических средств, представляет также и линейку высокоэффективной косметики для новорожденных. Крема и эмульсии мгновенно снимают воспаления и раздражения, поэтому этот бренд очень быстро завоевал популярность у мам.

Большое внимание производитель уделяет составу детских средств по уходу. Поэтому именно натуральный состав, лишенный красителей и консервантов привлекает покупателей. Собственная лаборатория позволяет его совершенствовать и постоянно улучшать. Неоспоримые достоинства данном торговой марки заключаются в том, что она является:

  • Универсальным средством по уходу за кожей ребенка;

  • Продукцией, которая снабжена удобными упаковками с дозаторами;

  • Лучшим косметическим продуктом (маслом, пенкой) для смягчения любой воды, подходит для удаления кожных «корочек».

Чтобы не нарушать защитный слой кожи младенца важно использовать именно специализированную продукцию TM Mixa. Гель пена выпускается с учетом особенностей чувствительной кожи малышей и подходит для принятия ванн с первых дней жизни.

Очищающие средства по уходу за новорожденным занимают отдельное место. Они натуральные и не содержят мыла. Формула специально была составлена так, чтобы исключить риски проявления аллергии. Содержит масла для увлажнения.

Цика крем создан для устранения раздражений, опрелостей и дерматитов. В его составе растительная основа. Нет парабенов и красителей, которые могут причинить вред эпидермису ребенка. Витамин Е придает коже гладкость и удерживает влагу. Травяные ингредиенты препятствует возникновению воспалений и успокаивает раздражения. Легкая консистенция быстро впитывается и не образовывает жирной пленки. Крем подходит и для взрослых.

Увлажняющий крем для ухода за новорожденным предназначен для ухода за сухой и атопичной кожей маленьких детей. Он подходит для укрепления естественных функций кожи. Хорошо питает ее и защищает. Лосьон является эффективным очищающим продуктом для очищения кожных покровов под подгузником. Хорошо и быстро впитывается, отсутствует липкость, поэтому при необходимости после применения ухаживающих средств можно сразу одевать малыша.

Преимуществом TM Mixa является разнообразие косметической продукции, достаточно экономичный расход и стойкий результат при борьбе с дерматитами и деликатный уход. Крема, масла, лосьоны прошли испытания, доказали свою эффективность и были одобрены мамами-покупательницами.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей